Karol Klossowski
(Pilatkowcach 1882-1971 Zakopane) rückseitig betitelt "Giewont tatra-Zakopane", handsigniert K. Klossowski, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 35 cm, Arbeit um 1940, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karol Klossowski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |